Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
GIGABYTE A620M-H - MAINBOARD MICRO ATX - DDR5 - SOCKET AM5 - 1xM.2 HDMI + DP
GIGABYTE A620M-H - MAINBOARD MICRO ATX - DDR5 - SOCKET AM5 - 1xM.2 HDMI + DP
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €77,56 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | GIGA620M-H |
| EAN: | 4719331855512 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
GIGABYTE A620M H è una scheda madre pensata per assemblaggi moderni, con dotazione utile per configurazioni stabili e versatili. Tra le caratteristiche principali: MAINBOARD MICRO ATX, DDR5, SOCKET AM5 e 1xM.2 HDMI + DP.
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorsockel | Sockel AM5 |
| Kompatible Prozessoren | AMD Ryzen 7000 Series |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Sockel AM5 |
| Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt | 96 GB |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6800,7200 MHz |
| Unterstützte Speichertaktrate (max.) | 7200 MHz |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB |
| RAM-Speicher maximal | 96 GB |
| Unbuffered Speicher | |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 5 |
| RAID-Unterstützung | |
| RAID Level | 0, 1, 10 |
| Grafik | |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| HDCP | |
| DirectX-Version | 12.0 |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 0 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| Gesamtanzahl der SATA-Anschlüsse | 4 |
| Front Panel Audiostecker | |
| Frontpanel-Stecker | |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | |
| CPU Ventilatorstecker | |
| EPS Stromstecker (8-pin) | |
| 12-V-Stromanschluss | |
| TPM-Anschluss | |
| RGB-LED-Stiftleiste | |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 3 |
| Mikrofon-Eingang | |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet/LAN | |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| WLAN | |
| Merkmale | |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | AMD |
| Motherboard Chipsatz | AMD A620 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produktfarbe | Braun |
| PC Gesundheitsüberwachung | Ventilator, Temperatur, Spannung, Water cooling |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI-Express x1-Slots | 1 |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 1 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 256 Mbit |
| ACPI-Version | 5.0 |
| Clear CMOS-Jumper | |
| Systemverwaltung BIOS (SMBIOS) Version | 2.7 |
| Desktop Management Interface (DMI) Version | 2.7 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 265 mm |
| Verpackungstiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 897 g |
| Akku/Batterie | |
| Lithiumgewicht pro Akku | 0,07 g |
| Batteriegewicht | 3 g |
| Anzahl Batteriezellen | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | SATA |
| Mitgelieferte Software | Norton Internet Security LAN bandwidth management software |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Technische Details | |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
