Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
ASUS PRIME H610M-D D4 - MAINBOARD MICRO ATX - DDR4 - SOCKET 1700 - VGA - HDMI - M.2
ASUS PRIME H610M-D D4 - MAINBOARD MICRO ATX - DDR4 - SOCKET 1700 - VGA - HDMI - M.2
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €94,17 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | ASUH610M-D-D4 |
| EAN: | 4711081540489 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
ASUS 90MB1A00-M0EAY0 è una scheda madre pensata per assemblaggi moderni, con dotazione utile per configurazioni stabili e versatili. Tra le caratteristiche principali: MAINBOARD MICRO ATX, DDR4, SOCKET 1700, VGA e HDMI.
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium®, Intel® Pentium® Gold |
| Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren | 1 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200 MHz |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Unbuffered Speicher | |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA |
| Grafik | |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 0 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| S/PDIF aus Stecker | |
| Front Panel Audiostecker | |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | |
| CPU Ventilatorstecker | |
| Zahl der Chassisventilatorstecker | 1 |
| EPS Stromstecker (8-pin) | |
| 12-V-Stromanschluss | |
| TPM-Anschluss | |
| Zahl der COM Stecker | 1 |
| RGB-LED-Stiftleiste | |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Mikrofon-Eingang | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Ethernet/LAN | |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| WLAN | |
| Merkmale | |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 1 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 128 Mbit |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | SATA |
| Treiber enthalten | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 234 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 842 g |
