Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
COUGAR OMNY X (BLACK) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
COUGAR OMNY X (BLACK) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €141,33 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | COCGR2WA3BRGB |
| EAN: | 4710483779442 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
COUGAR CGR-2WA3B-RGB è un hub versatile per ampliare la connettività della postazione con porte utili per lavoro e produttività. Tra le caratteristiche principali: PC CASE MID TOWER e 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL). Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | |
| Beleuchtung | |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 38 cm |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 160 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140,160 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Gebläsegeschwindigkeit | 300 - 1200 RPM |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280 mm |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren | 240,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120,140,240,280 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Speichermedium | |
|---|---|
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Sonstige Funktionen | |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | 8473309000 |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 635 mm |
| Verpackungshöhe | 575 mm |
| Paketgewicht | 15,4 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 12,6 kg |
