Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €16,64 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | VULVPS-A500ER |
| EAN: | 8052780306416 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
VULTECH VPS-A500ER è una soluzione di ricarica compatta e affidabile, ideale per alimentare dispositivi compatibili con rapidità e sicurezza. Tra le caratteristiche principali: ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Energie | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 500 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastung |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Motherboard Anschlussstecker | 24-pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 60 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 3 |
| SATA-Netzkabellänge | 600 mm |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 1 |
| CPU P4 Verbinder (4-pin) | 1 |
| CPU Stecker (4+4 pin) | |
| CPU-Leistung Kabellänge | 60 cm |
| Leistungen | |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| ATX-Version | 2.3 |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter | |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
